Здравствуйте, у меня кофемашина bosch TCA 53 раньше жмых выходил совсем сухим и не рассыпался,а недавно стал выходить влажным и весь рассыпается.Скажите это зависит от кофе или что то с машиной.заранее спасибо.
Другие вопросы:
Каое количество воды должно скапливаться в поддоне-каплесборнике после использования каппучинатора у кофемашины Delonghi ECAM350.15B? У меня в новой машине визуально 60-80мл.
Андрей, мастер по ремонту кофемашин: 2017-12-26 17:22
Иучите пожалуйста инструкцию пользователя. Может там есть ответ на Ваш вопрос. Если это ни как не влияет на работу т ехники,не обращайте на это внимание.
Кофемашина DELONGHI Magnifica S ECAM 22.360.S никак не настраивается время (как указано по инструкции при зажатии 1 из кнопок) остальное работает..возможно оно настраивается никак в инструкции или это неисправность?
Модератор: 2015-09-17 11:10
Здравствуйте, нет должно настраиваться, как описано в инструкции, возможно, имеется какая-то неисправность, если машина еще на гарантии, то лучше обратиться в сервисный центр.
Здравствуйте. Кофемашина AEG. Не работает регулятор количества кофе. Что можно сделать? Спасибо
Модератор: 2015-10-13 12:24
Здравствуйте, надо разбирать и смотреть регулятор, возможно, там повреждена ось, тогда его необходимо заменить. Рекомендуется вызвать мастера.
Добрый день, машина Philips easy Cappuccino при включении загорается лампочка что нет воды в контуре, при включении слива воды чтобы заполнить контур, сливает воду секунд 20 и загораются все лампочки на кофемашине
Андрей, мастер по ремонту кофемашин: 2018-07-30 04:52
Доброго времени суток. Согласно информации от производителя, при использовании фильтра AquaClean/Brita Вам необходимо извлечь его из резервуара для воды, выключить и снова включить кофемашину. Если сообщение больше не отображается, фильтр был неправильно подготовлен или засорился. Подготовьте фильтр или проведите замену, если он использовался дольше 3 месяцев. В случае исправности фильтра выполните следующие действия: 1) Выключите кофемашину. 2) Снимите резервуар для воды и извлеките кофейные зерна из нижней части отделения резервуара. 3) Проверьте, не засорена ли трубка выхода пара. С помощью иголки удалите накипь/грязь из трубки выхода пара. 4) Снова включите кофемашину, запустите подачу 2–3 чашек горячей воды. При сохранении проблемы обратитесь к мастеру, оставив заявку в следующем разделе
здраствуйте у меня кофемашина bianchi gala пишет ошибкуEFN_1 помпа то есть помпа работает дольше запрограммированного в чём может быть дело может в флоуометре или в другом подскажите варианты заранее спасибо
Модератор: 2015-12-29 16:26
Здравствуйте, причина может быть во флоуметре, в плате управления и т.д., точно определить можно только на месте, рекомендуется вызвать специалиста.














