Главная > Спрашивали - отвечаем > Вопросы и ответы о поломках и неисправностях кофемашин > Здравствуйте, кофемашина delongi 26.455, стала выдавать ошибку гидросистема пуста, потом уменьшите помол кофе, была в ремонте 2 раза, на третий раз выдала ту же самую ошибку не наливает кофе, что делают в ремонте в таких случаях, в ремонте в акте выполненных работ пишут механическая регулировка, что это означает, спасибо.

Здравствуйте, кофемашина delongi 26.455, стала выдавать ошибку гидросистема пуста, потом уменьшите помол кофе, была в ремонте 2 раза, на третий раз выдала ту же самую ошибку не наливает кофе, что делают в ремонте в таких случаях, в ремонте в акте выполненных работ пишут механическая регулировка, что это означает, спасибо.

Ирина : 2016-01-19 13:33
Модератор: 2016-01-21 13:05

Здравствуйте, возможно, регулировался помол кофе, возможно, что-то еще, это Вам лучше уточнить непосредственно в мастерской, куда Вы обращались, мы не можем отвечать за другой сервисный центр.

Написать вопрос

Другие вопросы:

 
#5 Константин, Одесса: 2018-07-12 14:22

Здравствуйте, подскажите мигает воцклицательный знак и горит зеленая капля

Андрей, мастер по ремонту кофемашин: 2018-07-13 14:22

Добрый день. Данная индикация сообщает о том, что необходимо провести полный цикл декальцинации (очистки от накипи). Рекомендуется проводить очистку кофемашины и декальцинацию регулярно. Это поможет избежать возникновения неполадок в дальнейшем и увеличит срок службы кофемашины. В случае, если сделать это самостоятельно не представляется возможным, Вы можете обратиться за помощью к мастеру

 
 
#4 Георгий, Виноградов Закарпатская обл: 2019-07-08 11:27

Кофемашина Сименс surpresso s20 после выдачи порции кофе в лоток сливается где то 300гр воды и таблетка не адресована, а как будто каша.Пожалуйта подскажите какая проблема с к/машиной.Заранее вам благодарен.

 
 
#3 Никита, Минск: 2018-02-11 10:27

Кофемашина Siemens EQ6, контейнер с водой установлен, на дисплее "Установите контейнер с водой". Если ставлю пустой контейнер, то она его видит и пишет "Заполните контейнер для воды". Если после этого начинаю наливать воду кружкой в уже установленный контейнер, машина его снова теряет и просит установить. В чем может быть причина? Обращаться в сервис? Спасибо!

Андрей, мастер по ремонту кофемашин: 2018-02-10 10:27

Приветствую. Какой то сбой в электронике. Лучше обратится к специалистам.

 
 
#2 Марина, Краснодар: 2020-10-20 06:47

Здравствуйте.Кофемашина капсюльная неспрессо.Вода идёт через капсулу ,но еле еле и половину воды почему то в отстойнике .Без капсулы течёт нормально.

Андрей, мастер сервиса: 2020-10-21 11:00

Добрый день! При подаче кофе, в отличии от промывки ,в поддон попадает небольшое количество воды. Если у Вашей машины при подаче кофе половина жидкости попадает в поддон, то проверьте что это за жидкость кофе или вода. Если вода проверьте уплотнитель на заварочном блоке и штуцере заваривания, если это кофе проверьте не сломана ли трубка входа ЗУ в кофевод. Для ремонта кофемашины вызывайте наших специалистов.

 
 
#1 Алексей : 2015-12-08 21:22

Добрый вечер!
Кофемашина KRUPS 80-й серии, не заканчивается процесс очистки (мигает лампа =CLEAN=), что подскажете...

Спасибо, Алексей

Модератор: 2015-12-10 11:34

Здравствуйте, не совсем понятно, на каком этапе прервалась очистка, дистанционно сложно определить проблему, так как не ясно, что происходит с машиной, рекомендуется вызвать мастера.

 
Часы работы:
ежедневно 1000 — 1900
8 (495) 137-85-42
8 (812) 982-81-04

ЗАКАЗ ЗВОНКА

Мы перезвоним вам в течение 15 минут.

Ваши контактные данные в безопасности
и не будут переданы третьим лицам.

ЗАЯВКА НА РЕМОНТ

Мы перезвоним вам в течение 15 минут.

Ваши контактные данные в безопасности
и не будут переданы третьим лицам.
Спасибо за вашу заявку!