Добрый день! У меня кофемашина Delonghi PrimaDonna Avant.после установки фильтра система после включения стала работать с неприятным звуком и не промывается,выдаёт сообщение-гидросистема пуста,заполните узел подачи воды и нажмите ок.Мы нажимаем ок (бачок был наполнен) ,но ничего не происходит! Подскажите,что делать?
Другие вопросы:
Купили кофе машину KRUPS EA88. Начинаем готовить кофе, она начинает промывку. В чем проблема?
Андрей, мастер по ремонту кофемашин: 2018-06-13 13:07
Здравствуйте. Проверьте, правильно ли была введена кофемашина в эксплуатацию. Для этого ознакомьтесь с инструкцией, изучив раздел с описанием первоначальной настройки, выполнив все необходимые шаги. Если проблема сохранилась, то лучше всего обратиться к мастеру, оставив заявку через следующую ссылку
Здравствуйте,у меня кофе машина jura impressaxs95 one touch. При наливании капучино или лате,не пенится молоко, Делала промывку средством тщательно все промыто,но почему то не пенится,что делать подскажите пожалуйста
Модератор: 2016-04-12 15:38
Здравствуйте, если устройство для приготовления капучино промыто и правильно установлено, то, возможно. проблема с паром, надо смотреть давление пара, не исключены и другие неисправности, точно определить проблему можно только на месте. Рекомендуется обратиться в сервисный центр.
Здравствуйте. Saeco Xelsis постоянно требует очистись лоток для сбора капель и контейнер для жмыха., хотя он пустой. Подскажите пожалуйста, что может быть?
Добрый день, у нас кофемашина Franke purе и проблема в том что подача пены для кофе происходит проблематично, шланг будто не всасывает молоко и просто шипит, что касается второй трубки, молоко наливает хорошо, проблема только в наливе пенки для кофе.
Андрей, мастер по ремонту кофемашин: 2018-06-30 10:01
Благодарим за обращение. Вероятно, что внутри трубки образовался засор или скопилась накипь. Для устранения данной проблемы Вам необходимо провести регулярное обслуживание и декальцинацию (очистку от накипи). Подробные указания и порядок действий можно найти в инструкции к Вашей модели кофемашины. Если проблема не была устранена, то лучше всего обратиться к мастеру, оставив заявку в специальном разделе
Добрый вечер, помогите разобраться, почему посое декальцинации, значок накипи на дисплее не исчезает? спасибо
Андрей, мастер по ремонту кофемашин: 2018-04-04 21:15
Добрый день! Сначала скачайте инструкцию для вашей кофемашины и проведите полную очистку от накипи строго по пунктам, если проблема все еще не решена, то тут несколько вариантов. Или проблема в системной прошивке. Можете постараться попробовать сбросить до заводских настроек. Или же проблема в самом датчике уровня воды, там как правило магнитик в поплавке, он может залипнуть.В самой ёмкости для воды. Попробуйте потрясти его, он должен быть подвижным.














