у меня водонагреватель полярис. температуру ставлю на 75гр. нагревает примерно до 40гр. А табло температуры показывает 15 гр.
Другие вопросы:
У меня Ariston ABS VLS PW 100
Просто не нагревает воду, и индикаторы не работают, что это может быть?
Модератор: 2015-04-13 11:28
Здравствуйте, возможно, вышел из строя ТЭН, также не исключены и другие неисправности, рекомендуется обратиться в сервисный центр.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, водонагреватель elsotherm 80l, на индикаторе температуры вместо цифр EE. Это сообщение об ошибке или неправильная индикация?
Модератор: 2015-09-01 13:26
Здравствуйте, возможно, это какой-то сбой, попробуйте отключить водонагреватель от сети на некоторое время и снова включить, если надпись не исчезнет, то лучше вызвать мастера для проведения диагностики и ремонта.
Здравствуйте,проблема с бойлером термекс -при подачи воды до определённого объёма бойлер начинает трясти ! что делать?
Модератор: 2015-07-22 12:21
Здравствуйте, к сожалению, дистанционно определить неисправность не представляется возможным, надо смотреть на месте. Рекомендуется вызвать мастера для проведения диагностики и ремонта.
Здравствуйте проблема с бойлерам Термекс (пользуюсь год)следующая:пока на низкой t.греет потихоньку.как температуру побольше.горит провод.розетка и вилка начала плавиться.Заменяла розетку.удлинитель ставила. Уже 3 раза.Последний раз задымилась розетка .это связано с неисправностью бойлера или нет
Андрей, мастер по ремонту водонагревателей: 2018-07-08 15:39
Рады приветствовать Вас на нашем сайте. Данная неполадка явно связана с неисправностью бойлера. Вероятно имеется проблема с заземлением, которая приводит к проблемам с подачей питания. В целях безопасности настоятельно рекомендуется временно воздержаться от использования бойлера, полностью отключив его от сети и вызвав мастера, который выявит причину неисправности и устранит ее
Здравствуйте. Бак на 80 л. Раньше с разбавлением хватало набрать ванную, сейчас не хватает на душ. По времени бак нагревается также, как и раньше, примерно 3 часа. На выходе вода кипяток, как и раньше. Но, спустя несколько минут остывает до холодной. Пробовал сливать воду, отключая холодную (для ежегодной прочистки бака), кипятка вылилось 8 ведер. То же самое делаю с подачей холодной воды уже через систему, кипятка от силы 2 ведра. Не могу понять причину. То есть, вода нагревается в полном объёме, как и раньше, до той же температуры. Но, при смешивании холодная вода оказывается сверху быстрее, чем положено. Напор воды не менялся. Ввод - вывод не перепутаны, обратный клапан установлен. Частный дом, то есть вся горячая вода попадает только в мою систему. Спасибо.
Андрей, мастер по ремонту водонагревателей: 2019-03-25 18:22
Добрый день. В первую очередь необходимо проверить трубы подачи горячей воды на образование накипи. Сужение протока могло вызвать такую проблему. Так же есть вероятность, что было увеличено давление холодной воды в системе.Для устранения проблемы такого рода безопаснее всего обратиться за помощью к мастеру, оставив заявку в специальном разделе














