Кофеварка Nespresso Pixie . Она не доливает в чашку кофе , начинает наливать и выключается .
Другие вопросы:
Кофемашина Филипс после помола зерна сливает сваренный кофе в контейнер для отходов зерна.
Андрей, мастер по ремонту кофемашин: 2020-11-30 12:29
Добрый день! Для начала попробуйте очистить кофемолку повторно, следуя всем инструкция кофемашины Philips и отрегулируйте правильный помол. Обязательно очистить и смазать заварник. Если не поможет, то проблема может быть в неисправных жерновах. Для их дигностики и последующей замены вызовите мастера по ремонту кофемашин.
Saeco minuto. При приготовлении кофе кофе из носика подаётся медленно. Капает. После того как машина перестаёт работать, кофе продолжает капать. Снял сетку цилиндра в заварном блоке. Почистил. Продул. Все ок. В разобранном виде все продаётся. В собранном нет. Как только накрывают пружину и шарик, воздух не продуть. Может пружина выйти из строя? Машине 3 года
Андрей, мастер по ремонту кофемашин: 2019-01-21 09:09
Здравствуйте. Вероятно, проблема кроется не в пружине, а в образовании накипи. В процессе использования внутри машины образуется накипь, которую необходимо регулярно удалять, если этого не делать, может произойти засорение водяного контура и контура кофе. Необходимо провести очистку, четко следуя указаниям инструкции из главы "Еженедельная чистка блока приготовления кофе". В случае, если это не помогло решить проблему с медленной подачей кофе, нужно провести диагностику агрегата на наличие неисправностей. Оставить заявку на диагностику можно перейдя в специальный раздел.
Кофе машина Lelit pl 62 варит кофе,но не выдает пар?!
Андрей, мастер сервиса: 2018-05-31 09:39
Добрый день! Скорее всего проблема с пароблоком или с его периферией. Машина не может набрать нужную для пара температуру. Для начала попробуйте в меню сделать сброс до заводских параметров и провести декальцинацию. Если не поможет обратитесь к специалисту по ремонту кофемашин.
В кофемашине Саеко Инканто при приготовлении 1 чашки много воды в поддоне
Андрей, мастер по ремонту кофемашин: 2018-02-16 15:35
Здравствуйте. Возможно, что где то внутренняя протечка. Вызывайте специалиста
Здравствуйте. Машина Бош бенвенуто Б20 попросила декальцинацию. Включил режим и на том месте где машина сливает воду в поддон (при декальцинации а не при промывке) она зацикливается. Додержал до слива трех емкостей а процесс слива в поддон продолжается. Что с ней делать?
Андрей, мастер по ремонту кофемашин: 2019-02-20 09:36
Благодарим за вопрос. При проведении декальценации в данной модели кофемашины вода сливается в приемную емкость через определенные интервалы вплоть до нескольких раз. Вам необходимо провести полный цикл декальценации, следуя указаниям в инструкции. В случае, если проблема не была решена, будет необходим осмотр агрегата для поиска неисправности. Оставить заявку на диагностику Вы можете перейдя по следующей ссылке.














