ребят доброе время суток у меня такая вот проблема по всем наружным признакам холодильник работает нормально но есть проблема не морозит точнее морозит только верхний левый дальний угол а так нормально выключается нет странных шумов ну и прочего что может насторожить, заранее спасибо за помощь.
Другие вопросы:
Здравствуйте! У меня двухкамерный холодильник Горение. Не горит лампочка в холодильнике. Установка новой (экономичной) лампочки результатов не дала. Что делать, посоветуйте!
Модератор: 2015-05-19 16:31
Здравствуйте, причины такой неисправности могут быть различными, проблема может быть в патроне лампочки, в выключателе освещения холодильника, в проводах, подходящих к лампочке и т.д., их надо проверить, в случае неисправности заменить.
Купили 2 дня назад морозильный ларь Электролюкс 5231-при работе морозильного ларя-звон пустых бутылок.С чем это связано.
Андрей, мастер по ремонту холодильников: 2019-07-30 06:53
Приветствуем Вас на нашем сайте. Посторонний звон при работе морозного ларя может быть вызван вибрацией и соприкосновением с чем-либо, либо неровным соприкосновением емкостей внутри. Проведите визуальный осмотр ларя, попробуйте установить его на более ровную поверхность. Если проблема сохранилась или самостоятельно ее решить не представляется возможным, Вы можете обратиться за помощью к мастеру, оставив заявку через специальную форму
У меня холодильник стинол 104 трёх камерный,морозилка работает как надо,а холодильная камера не работает совсем! Подскажите пожалуйста что случилось и как устранить!!!
Модератор: 2015-09-03 11:14
Здравствуйте, чтобы понять, что случилось, надо посмотреть холодильник, дистанционно можно только предположить, что проблема вызвана выходом из строя мотор-компрессора, терморегулятора или утечкой фреона, кроме того, могут быть и другие неисправности. Рекомендуется обратиться в сервисный центр для проведения диагностики и ремонта.
двхкамерный LG.. не работает морозильник
Модератор: 2014-04-14 10:11
Здравствуйте, если нет проблем с перегревом из-за загрязнения задней стенки холодильника, то это скорее всего либо утечка хладогента, либо засор капиллярной трубки. Рекомендуется обратиться к специалистам по ремонту.
Холодильник LG 2-х камерный. Когда открываешь двери холодильника, сильно нагреваются стенки за дверью и боковые стенки возле двери. Полгода тому назад мастер менял там шланг или что-то. Говорил, что до него мастер укоротил что-ли этот шланг по которым наверно идет фреон. И сколько раз надо размораживать холодильник?
Модератор: 2015-12-21 15:28
Здравствуйте, к сожалению, недостаточно информации, надо смотреть на месте. На ремонт обычно выдается гарантия, так что Вы можете попробовать повторно обратиться к тому мастеру. Что касается разморозки, то рекомендуется ее проводить не реже раза в год, более точную информацию по этому вопросу Вы можете найти в инструкции, так как это зависит от модели.














