Добрый день.В Melitta caffeo bistro горит индикатор полного поддона на дисплее.Поддон пустой, индикатор не гаснет.В чем может быть причина.Спасибо.
Другие вопросы:
Кофемашина Bosch TES 50321 RW/05 судя по всему, не видит воду. После включения запускается порочный круг "потяните вспениватель молока - заполнение системы - нажмите вспениватель молока - потяните..... и так далее до бесконечности. Раньше это возникало время от времени, теперь - постоянно. Серфингом по интернету нашла мнение, что проблема, скорее всего, решается перепайкой проводки, в частности, на счетчике воды. Вопрос: это действительно так? и если да, то выполняете ли вы такие работы на дому? И примерный ценник, если нетрудно. Общение по телефону пока предпочитаю отложить - ибо до вашего ответа не уверена, что ремонт на дому в моем случае возможен. С уважением -
Андрей, мастер по ремонту кофемашин: 2018-12-19 23:21
Доброго времени суток. Есть вероятность, что перепайка проводки на счетчике воды не даст никакого результата. Проблема может заключаться в совершенно иной неисправности, начиная от неверно заданных настроек вплоть до программного сбоя и неисправности элементов платы. В любом случае будет необходима диагностика кофемашины для определения и устранения неисправности. Вы можете оставить заявку на вызов нашего мастера через специальную форму.
Добрый вечер.Кофеварка Bork c500. Не работает капучинатор..при его включении насос качает и подготавливает воду в поддон если так постоит пару минут пар начинает идти в поддон.При включении налива кофе в этот момент если быстрее перевести крутилку в положение капучинатора оттуда прибавится пару капель воды или пара. Подскажите что смотреть...клапан там под самой крутилкой?
Андрей, мастер по ремонту кофемашин: 2019-07-17 17:18
Благодарим за обращение. В большинстве случаев такая проблема с капучинатором вызвана образованием накипи. В первую очередь необходимо провести полный цикл декальцинации (очистки от накипи), строго соблюдая указания в инструкции Вашей кофемашины. Так же рекомендуется проводить регулярное обслуживание кофемашины, во избежания возникновения проблем подобного рода в дальнейшем. В случае, если проблема не была устранена, либо самостоятельное ее устранение не представляется возможным, Вы можете обратиться за помощью к мастеру, позвонив по одному из номеров из раздела "Контакты"
Добрый вечер! Хотела поинтересоваться на тему капсюльной машины бош тассимо! Нужно ли сливать воду из резервуара в период когда не пользуемся машиной? Или можно оставить воду в резервуаре?
Андрей, мастер сервиса: 2018-03-31 09:39
Добрый день! Если вы пользуетесь кофемашиной раз в неделю, то сливать воду не нужно. Но если вы можете и по три месяца не пользоваться, то она там протухнет, нужно слить. Позвоните по номеру указанному на сайте для детального решения проблемы.
Здравствуйте, имеем кофе машину Saeco Minuto hd8763. Все было хорошо, а вот сегодня утром заметили, что звук кофемолки стал другим, и кофе перестало поступать в машину, течет практически прозрачная вода. Засыпали молотый кофе, результат тот же. Подскажите, в чем может быть проблема?
Модератор: 2016-02-03 16:43
Здравствуйте, надо смотреть кофемашину, дистанционно сложно определить, проверьте, не забился ли блок приготовления кофе, также необходимо смотреть кофемолку, кроме того, может быть поврежден кофевод, не исключены и другие неисправности, точно определить поломку можно только на месте. Рекомендуется вызвать мастера.
Доброе время суток!на дисплее кофемашине Делонги не появляется сообщение «ОЧИСТИТЕ КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ГУЩИ" хотя контейнер переполнен. Что случилось с ней?Что было в эксплуатации неправильно? Можно ли исправить в домашних условиях?Помогите, пожалуйста, очень беспокоюсь
Модератор: 2015-11-27 12:56
Здравствуйте, возможно, вышел из строя концевой выключатель контейнера для отходов, но могут быть и другие неисправности, для точной диагностики необходим осмотр. Рекомендуется вызвать мастера.














