Добрый день. У нас Ханса 446 я хотела узнать где у нее предохранитель находится? И проблема такая нас затопило и теперь когда включаешь в сеть машинку у нее мигает табло, что это могло выйти из строя? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
Другие вопросы:
ПМ Hotpoint Ariston. Подскажите, пожалуйста, какую бы программу не включали, переходит на мойку другой. То есть включу программу 1 (эко режим) - переходит на 10-ю (мытья детской посуд), включу 3-ю - снова переключается на 10.
Андрей, мастер по ремонту посудомоечных машин: 2019-07-27 00:52
Благодарим за обращение. Согласно информации предоставленной производителем часто такая проблема вызванна выходом из строя одного из элементов платы управления, либо регулятора режимов. Рекомендуется временно воздержаться от использования посудомоечной машины, отключив ее от сети и вызвав мастера для проведения диагностики и устранения проблемы
Добрый день,
посудомойка Zanussi. Появился белый налет на посуде: засыпали соль, залили ополаскиватель, почистили все фильтры, используем качественные таблетки, но проблема не уходит. При этом в нижнем отсеке (когда вытаскиваешь фильтр или открываешь отсек для соли) стоит вода. В самой камере воды нет. Что это может быть и как решить вопрос?
Благодарю!
Модератор: 2016-03-09 17:42
Здравствуйте, проблема может быть в жесткости воды, проверьте правильно ли отрегулирована система смягчения воды (необходимо измерить жесткость воды и установить регулятор на нужное значение), посмотрите также количество ополаскивателя, возможно, необходимо уменьшить или увеличить дозировку, что касается воды в отсеке для соли, то она всегда там находится, так как соль постоянно вымывается оттуда.
Машинка индезит, мама пользовалась ей после покупки 3-4 раза, затем машинка более года не включалась. Сегодня мама попробовала её запустить, но после включения, установки программы и запуска, через минуту машинка начинает пикать. Время программы идёт, но даже вода не набирается. Напор в стояке хороший, кран не пережат. Пробовала запускать 3 раза, но ни как.
Андрей, мастер по ремонту стиральных машин: 2018-03-30 09:46
Добрый день! Причины почему стиральная машина стирает без воды: 1. Неисправен клапан подачи воды. Необходима замена сгоревшего клапана. 2. Неисправен управляющий модуль (в электронных стиральных машинках) или программатор (в механических). Необходима «перепрошивка» или замена управляющего модуля. 3. Неисправен датчик воды. Необходима замена датчика. 4. Неисправно устройство блокировки люка (УБЛ). Вышло из строя УБЛ: в этом случае в начале стирки горит значок «замок». Необходима замена УБЛ.
Купили новую пмм beko dsfs6630s при вкл. Машина набирает воду с интервалами. В течение минут 20. Пока вода не набирается в поддон. Затем срабатывает постоянный слив.
Модератор: 2015-09-11 13:58
Здравствуйте, возможно, проблема в аквастопе, также могут быть и другие неиправности, так как пмм новая лучше обратиться в магазин, где Вы ее приобретали, или в сервисный центр по гарантии.
здравствуйте у нас машина LG, работает где то 5-6 месяцев, мигает индикатор соли, но резервуар полный, он загорелся после того, как я немного взял из резервуара для соли воду, и потом я засыпал соль, и после этого начал загораться этот индикатор, что мне сделать? заранее спасибо
Модератор: 2015-02-24 15:08
Здравствуйте. Можно попробовать очистить контейнер и снова насыпать в него соли. Если это не поможет, то, скорее всего, вышел из строя датчик уровня соли. В случае неисправности датчика, его необходимо заменить.














