Здравствуйте, поменял тен, и включил, показывает 85, хотя максимум 75. Сделал сброс, показывает 88, что делать?
Другие вопросы:
Здравствуйте у меня водонагреватель Аристон на 100 литров не могу понять что не так, почему не набирает воду, счётчик стоит, когда все краны открыты, горячий на стойке закрыт, на холодной стоит кран и снизу обратный клапан, открываешь холодную воду и на смесителе горячую с него побежала вода значит полный но закрываю горячую минут через 20 открываю горячую нету воды может ли быть что в титане воздух есть потому что там что то булькает но хотя я через смеситель сбрасывал чисто может не до конца весь сбросил воздух
Модератор: 2015-07-06 14:52
Здравствуйте, да в водонагревателе может накапливаться воздух, проверьте исправен ли обратный клапан, а также убедитесь, что водонагреватель правильно подключен. Более точная диагностика неисправностей возможна только на месте.
поменял тены на термекс с эл дисплеем все работало на утро дисплеи не работает потух а на шнуре предохранителе лампа горит
Модератор: 2016-03-22 11:49
Здравствуйте, возможно, были установлены не совсем подходящие ТЭНы, возможно имеются какие-то другие неисправности, для точной диагностики необходим осмотр, рекомендуется обратиться в сервисный центр.
водонагреватель oasis 15p. работал нормально но внезапно напор горячей воды упал хотя давление холодной воды не изменилось. разобрали его, почистили тены, прочистили все шланги подвода и вывода воды результата никакого что делать?
Модератор: 2015-05-12 15:29
Здравствуйте, если с напором холодной воды и трубой на входе все в порядке, то надо проверить также обратный клапан, вентили подводки водонагревателя , а также фильтры смесителя.
Нагреватель бредфорд тухнет газовый запал нагревателя 10 лет какая может быть причины?
Модератор: 2014-12-29 14:20
Здравствуйте, причин может быть несколько, например: датчик уходящих газов улавливает, что газ недостаточно быстро уходит, неисправен датчик уходящих газов, дымоход нуждается в очистке, засорилась трубка запальника. Возможны и другие неисправности, для точной диагностики необходим осмотр.
Здраствуйте, у меня бойлер Аристон PRO ECO 100 V
решил почистить тен,открыл почистил было много грязи,собрал вроде все нормально не где не капает,включаю начинает моргать вся панель и не пропадает,в чём может быть дело? я уже все перепробовал!спасибо
Модератор: 2015-11-30 17:03
Здравствуйте, возможно, это просто сбой, попробуйте перезапустить бойлер кнопкой включения, если после выключения и включения индикаторы продолжат мигать, значит имеется неисправность, тогда запустите диагностику, для этого необходимо нажать кнопку включения и удерживать ее 5 сек., должен высветиться код ошибки (см. инструкцию), который поможет определить неисправность.














