Здравствуйте! У меня поверхность Elecktrolux (4 плиты) когда включаешь одну, то включается вторая (большая) и работает на полную мощность. Вторую никак не могу выключить, выключается только если выключишь первую.
Другие вопросы:
Купила электрическую плитку Ока ЭП-2254, пользуюсь один день. При выключении (ручка на 0)конфорка не остывает полностью.
Андрей, мастер по ремонту электроплит: 2019-05-31 17:25
Здравствуйте. Вероятно, что остывание плитки такого типа занимает более длительное время. В случае, если конфорка не остывает полностью в течении длительного времени, рекомендуется временно воздержаться от ее использования, полностью отключив плитку от сети, после чего можно будет провести диагностику на выявление неисправного элемента. Безопаснее всего будет доверить проведение диагностики мастеру, оставить заявку на вызов которого можно через специальную форму
добрий день!!! Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7OFK 637 J выпрыгнула кнопка что включает температуру как восстановить???
Модератор: 2016-04-12 17:29
Здравствуйте, рекомендуется вызвать мастера, возможно, придется снимать панель.
Здравствуйте. плита DEXP 4M2CT. перестала включатся. при нажатие любой кнопки, загорается только датчик на таймере потом сам гаснет. в чём может быть причина поломки?
Андрей, мастер по ремонту электроплит: 2019-03-28 15:42
Здравствуйте. Данная неисправность может быть связа с выходом из строя части элементов платы. Попробуйте провести досервисную диагностику следуя указаниям в инструкции. Если проблема сохранилась или проведение диагностики не представляется возможным, Вы можете обратиться за помощью к мастеру
Здравствуйте! Плита AEG Electrolux 47045VD-MN, при включении мощная конфорка работает не на полную силу. Спираль загорается не полностью, а только наполовину конфорки. Никаких механических повреждений не было.
Модератор: 2016-01-26 17:24
Здравствуйте, причина может быть в ТЭНе, в переключателе или в соединениях переключателя с конфоркой, точная диагностика возможна только на месте. Рекомендуется вызвать мастера.
Подскажите, пожалуйста, на панели Beko везде горит L, каким-то чудом и тыком один раз отключил, а есть какая то методика разблокировать?
Модератор: 2014-12-08 11:36
Здравствуйте, в инструкции к вашей панели обязательно должно быть описано включение и отключение блокировки.














