Здравствуйте моя посудомоечная машина Zanussi zdt 300 при выполнении мойки посуды в режиме "сильная загрязнённость" останавливает мойку и начинает непрерывно пищать В чём может быть причина?
Другие вопросы:
Здравствуйте! При попытки запуска посудомойки Whirpool издается тихих три щелчка, каждый из которых происходит через 5-10 секунд, за ними затишье и не какой мойки не происходит! При этом и таблетка и средства все засыпано! Подскажите что делать и в чем причина?
Модератор: 2015-04-01 13:22
Здравствуйте, причин может быть много - неисправно устройство блокировки двери или программный модуль, или что-то еще, чтобы определить точно, необходимо посмотреть пмм, рекомендуется вызвать мастера.
Горит индикатор ополаскевателя. Хотя и залил до краев и он вытикает. Что делать?
Андрей, мастер по ремонту посудомоечных машин: 2020-11-13 21:46
Добрый день! Возможные причины: - нет нагрева воды - засор фильтров - некорректный набор воды - неисправность рециркулирующей помпы. Необходима диагностика для выяснения точной причины неисправности. Засор вы можете исправить путем чистки, а помпу, к примеру, заменят только в нашем сервисном центре.
Добрый день подскажите пожалуйста посудомоечная машина фирма leran, в эксплуатации год, как всегда открыла ее, загрузила, включила, но режим поставить не смогла, нажимаю на кнопочку, она пикает, но на табло две полосочки так и горят, хотела закрыть дверцу, а она не закрывается ни включенная ни выключенная, что это может быть.заранее спасибо
Модератор: 2015-04-10 17:50
Здравствуйте,без осмотра пмм сложно определить точную причину, если на табло высвечивается код ошибки,горят какие-то индикаторы, то по ним можно предположить, что вышло из строя. В любом случае точно определить неисправность можно только после диагностики. Рекомендуется обратиться в сервисный центр.
ariston-hotpoit LSF 723A набирается вода загораются и моргают с/диоды Мойка и Конец работы
Модератор: 2015-12-08 13:27
Здравствуйте, посмотрите нет ли протечек, возможно, сработал аквастоп, также проверьте не засорился ли фильтр подачи воды, кроме того,могут быть и другие неисправности, точно определить поломку можно только на месте.
Здравствуйте. Подскажите. После окончания цикла мойки не выключила посудомоечную машину. Крона. Через сутки начала пищать. Не выключается. На табло бегают цифры и бегает индикатор программ. Горит индикатор соль и ополаскиватель.Потом индикаторы гаснут. Остаётся включенным индикатор включения. Не ярко. Потом опять включается и все повторяется.
Андрей, мастер по ремонту посудомоечных машин: 2018-05-11 18:01
Здравствуйте! Возможно, что посудомоечная машина не выключается по причине поломки датчика уровня воды и требуется его замена. Замену можно произвести самостоятельно, либо обратиться к мастеру по ремонту посудомоечнйо машины. Внутренние неисправности.














