Кофемашина delong hi ESAM2200 готовит только половина кружки кофе остальная часть выливается из взбивателя.В чем причина??
Другие вопросы:
Здравствуйте. Кофемашина MagnificaS Delonghi ESAM 4500 просит обычно очистить контейнер для гущи через 10 чашек, но бывает, что и через 5 или 6 раз, а положено через 14 чашек. В чем может быть причина несоответсвия и стоит ли с этим мириться?
Андрей, мастер по ремонту кофемашин: 2018-02-18 10:04
Здравствуйте.Необходимо провести сервисное обслужиание. Где то скапливается остаток кофе.
Кофемашина Bosch TES 50321 RW/05 судя по всему, не видит воду. После включения запускается порочный круг "потяните вспениватель молока - заполнение системы - нажмите вспениватель молока - потяните..... и так далее до бесконечности. Раньше это возникало время от времени, теперь - постоянно. Серфингом по интернету нашла мнение, что проблема, скорее всего, решается перепайкой проводки, в частности, на счетчике воды. Вопрос: это действительно так? и если да, то выполняете ли вы такие работы на дому? И примерный ценник, если нетрудно. Общение по телефону пока предпочитаю отложить - ибо до вашего ответа не уверена, что ремонт на дому в моем случае возможен. С уважением -
Андрей, мастер по ремонту кофемашин: 2018-12-19 23:21
Доброго времени суток. Есть вероятность, что перепайка проводки на счетчике воды не даст никакого результата. Проблема может заключаться в совершенно иной неисправности, начиная от неверно заданных настроек вплоть до программного сбоя и неисправности элементов платы. В любом случае будет необходима диагностика кофемашины для определения и устранения неисправности. Вы можете оставить заявку на вызов нашего мастера через специальную форму.
Здравствуйте , у меня машина перед приготовлением Кофе не ополаскивает ,при этом Кофе мелет и не готовит. Я пробовала длительную промывку двигателя ,после этого она работала , выдавала Кофе,но на следующий день она снова не промывает и не делает кофе. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
Андрей, мастер по ремонту кофемашин: 2019-03-17 23:56
Благодарим за вопрос. Судя по всему произошло засорение одного из элементов подачи воды. Вам необходимо разобрать кофемашину и провести визуальный осмотр элементов. Так же Вы можете провести декальцинацию (очистку от накипи). О том как запустить этот цикл очистки Вы можете узнать из раздела инструкции "Уход и обслуживание". В случае, если самостоятельно решить проблему не удалось, Вы можете обратиться к специалисту, который осмотрит Вашу кофемашину и устранит неполадку.
Здравствуйте!
В кофемашину Delonghi Ecam22.36X в отсек для молотого кофе засыпали зерна. Можно ли их как-то извлечь самостоятельно? (Трясти пробовали, часть зерен высыпалась, но часть все равно осталась).
Модератор: 2016-01-13 13:17
Здравствуйте, возможно, придется разбирать кофемашину, рекомендуется вызвать мастера.
День добрый, беда с кофе машиной BOSH tes 50129. Проблема в том что постоянно гоняет воду из отверстия для кофе и для пара и при этом горят индикаторы воды и пары. Такое чувство что чистятся путем прогона воды но все равно кофе наливать не хочет, подскажите пожалуйста как решить эту проблему. Заранее благодарю.
Андрей, мастер по ремонту кофемашин: 2017-10-25 18:19
Здравствуйте.Если не удалось устранить причину самостоятельно, даже изучив инструкцию пользователя, привозите аппарат в сервисный центр.Постараемся помочь.














