Здравствуйте! Водоноагревательariston abs vls pw80 на время ремонта в ванной был демонтирован и находился в горизонтальном положении. При повторной установке и подключении к водопроводу из выходного отверстия вода не выходит. Как устранить данную проблему?
Другие вопросы:
Добрый день!
Купили и установили накопительный бачок Термекс Н 30-О. Сразу же из него очень тихо идёт горячая вода, хотя напор входящей воды нормальный. Когда напор входящей воды уменьшается, то горячая вода из бачка практически перестаёт течь.
Модератор: 2015-06-24 11:56
Здравствуйте, если напор холодной воды нормальный, то необходимо проверить подключение, вентили подводки водонагревателя , смеситель, предохранительный клапан, а также убедиться, что нигде нет засоров.
Здравствуйте подскажите пожалуйста водонагреватель unitherm us 200 z где выписать тэн спасибо
Модератор: 2015-09-03 14:48
Здравствуйте, точно не могу подсказать, поищите в интернет магазинах, попробуйте узнать в сервисном центре.
Установил новый водонагреватель velis evo inox 80л. Не могу сбросить установку температуры ниже 60 градусов. Пытался согласно инструкции "работать" клавишами " " и "-". Индикация на панели водонагревателя легко реагирует на команды о повышении температуры до 80 градусов. Далее пытаюсь сбросить до 40 градусов,довожу клавишой "-" до указанной установки, но автоматика вновь возвращает на нагрев до 60. Если можете, то прошу подскажите, как поступить.
Андрей, мастер по ремонту водонагревателей: 2018-12-09 22:58
Рады приветствовать Вас. Для правильной регулировки температуры Вам необходимо ознакомиться с инструкцией к Вашему водонагревателю, внимательно изучив раздел первоначальной настройки. В случае, если у Вас нет возможности самостоятельно провести настройку такого рода или нужная информация отсутствует в инструкции, Вы можете обратиться к нашему мастеру через специальный раздел сайта.
Polaris FDM-10w. Водонагреватель достигает заданной температуры - гаснет лампочка, щелчок реле, пропадает шум нагрева. Всё как и должно быть. Но нагрев продолжается. Без лампочки, с отключенным реле и с еле слышным шумом нагрева. Нагревается до кипятка (или больше) и срабатывает термозащита. Подскажите диагноз. Спасибо
Андрей, мастер по ремонту водонагревателей: 2018-11-22 04:10
Благодарим за обращение. Судя по всему полностью вышел из строя термодатчик, который должен препятствовать чрезмерному нагреву водонагревателя. Вы можете изучить инструкцию и схемку к своей модели агрегата и провести замену самостоятельно, либо обратиться к квалифицированному мастеру через специальную форму, который проведет необходимый ремонт.
Здравствуйте! У нас водонагреватель gorenje модель GBFU50SIMBB6 через каждую минуту подпитывается водой,крутится счётчик холодной воды, а мы водой не пользуемся.Приходил сантехник,сказал проблема в водонагревателе.Скачали инструкцию,там о проблеммах не указано ничего.Поэтому надежда только на вашу помощь.Подскажите, что нам делать?
Андрей, мастер по ремонту водонагревателей: 2019-04-15 11:56
Рады приветствовать Вас. Такая проблема может быть связана с неисправностью или отсутствием обратного клапана. Вам необходимо проверить его наличие и установить в случае необходимости. Если обратный клапан уже присутствует в системе, то нужно провести комплексную диагностику, чтобы выяснить причину неисправности. В целях безопасности рекомендуется временно воздержаться от использования водонагревателя и вызвать специалиста, для проведения диагностики и дальнейшего ремонта














