Микроволновка bimatec с электронным управлением, при закрытии дверцы крутиться тарелка и шумит вентилятор, не греет. все кнопки работают меняют информацию на дисплее, кроме кнопки СТАРТ.
Другие вопросы:
Добрый вечер! СВЧ DAEWOO.Проблема вот какая-ставим греться тарелку,а она крутится и тут-же падает скорость вращения до полной остановки. Подскажите,как решить. Заранее спасибо!
Модератор: 2016-03-11 11:43
Здравствуйте, проверьте правильно ли установлен поддон, посмотрите колесики, также необходимо проверить двигатель поддона, возможно, он вышел из строя, и его необходимо заменить, не исключены и другие неисправности, точная диагностика возможна только на месте.
Здравствуйте , подскажите пожалуйста . Вкл микроволновку в резетку и она странно начала работать , микроволновка гудит , тарелка не вращается , свет горит на кнопки не реагирует, а когда дверь открываю то не гудит ? Что это может быть ?
Андрей, мастер сервиса: 2018-03-31 09:39
Добрый день! Похоже на замыкание силовой части - если микроволновка ранее ремонтировалась, возможно вместо полноценного предохранителя вам поставили перемычку. Не экспериментируйте - несите к мастеру по ремонту микроволновых печей.
Добрый день , подскажите почему выбивает автопат счетчик при закрывании деверци
Андрей, мастер по ремонту микроволновых печей СВЧ: 2019-01-14 22:17
Рады приветствовать Вас. Вероятно залип микровыключатель дверцы. Если предохранитель срабатывает при открытии либо закрытии дверцы, то это значит, что не синхронизирована работа микропереключателей. Следует откорректировать их службу таким образом, чтобы при открытии дверцы сначала разъединялся главный, а потом замыкался предохраняющий выключатель. Безопаснее всего будет вызвать мастера и не пользоваться неисправным прибором до решения проблемы. Вызвать мастера Вы можете перейдя по следующей ссылке.
привет.
обмоточные данные вентилятора lg 269t
Модератор: 2014-09-15 11:48
Здравствуйте, к сожалению, на сегодня такой информации мы предоставить не можем.
В микроволновке Panasonik GT337W не горит лампа подсветки дисплейчика, в чем может быть причина?
Андрей, мастер по ремонту микроволновок: 2017-12-14 14:17
Поменяйте лампочку














